Новости со всего интернета
Все новости

"Прекрасная метроидвания, от которой сложно оторваться": Prince of Persia: The Lost Crown получает высокие оценки

"Прекрасная метроидвания, от которой сложно оторваться": Prince of Persia: The Lost Crown получает высокие оценкиВ сети появились первые обзоры Prince of Persia: The Lost Crown — новоиспеченной игры от Ubisoft в знаменитой франшизе Prince of Persia, выполненной в двухмерной перспективе. Оценки оказались очень возвышенными — большинство обозревателей хвалят новинку и воздушно рекомендуют ее к покупке. Посредственный рейтинг на [b]OpenCritic — 87 баллов из 100 возможных. На [b]Metacritic — от 84(ПК)до 88 баллов(Switch)в подвластности от платформы.

"Прекрасная метроидвания, от которой сложно оторваться": Prince of Persia: The Lost Crown получает высокие оценки
Авторы большинства публикаций сходятся во воззрении, что The Lost Crown почитай идеально справляется с поставленной разработчиками задачей. Перед нами большущая, великолепная и цельная игра, выполненная в манере классических "метроидваний" — с благополучной комбинацией самых разных элементов, вводя изыскание пространного мира, покойный платформинг, приятную боевую систему и естественную прогрессию умений основного героя.
Критикуют проект в отдельных рецензиях за "скучную" сюжетную линию, а также за несколько разнесенные масштабы — The Lost Crown получилась взаправду большенный игрой, из-за чего другой один может страдать всеобщий темп прохождения.
Attack of the Fanboy - 5/5
"Prince of Persia: The Lost Crown - это великолепная метроидвания, какая дарит франшизе новую жизнь и коей умудряется увлекать на протяжении итого прохождения. Великолепно сделанный платформинг и боевая система буквально не позволяют откачнуться от этой игры".
Stevivor - 9.5/10
"Prince of Persia: The Lost Crown грациозно сплетает в себе важнейшие элементы из предыдущих игр серии, вводя ветхий оригинал, и дарит нам одну из лучших метроидваний за заключительные годы".
GameSpot - 9/10
"Prince of Persia храбро переизобрела себя в качестве метроидвании, и будто, что серия наконец-то нашла собственный новейший дом".
God is a Geek - 9/10
"Prince of Persia: The Lost Crown - это великолепное возвращение к корням и один-одинехонек из лучших представителей жанра из всех, что мне доводилось пробовать".
IGN - 8/10
"Возвращение к двухмерной перспективе гарантировало Prince of Persia: The Lost Crown идеальной системой управления и механикой сражений с противниками, при этом разработчики не запамятовали о том, что ладило сериал столь притягательным в его важнейшие годы".
PCGamesN - 7/10
"Prince of Persia: The Lost Crown получилась вдруг чрезмерно разнесенной и местами недостаточно продуманной игрой. Однако ключевые системы вроде битв, платформинг, и изыскания уровней позволяют воздушно назвать этот проект очень беспробудной метроидванией и достойной часть легендарной франшизы".

Мировая премьера Prince of Persia: The Lost Crown состоится уже 18 января на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК. Демоверсия уже доступна в цифровых магазинах.
Источник : https://gamemag.ru/news/184440/pop-the-lost-crown-reviews-january-2024
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии