Новости со всего интернета
Все новости

Полиция проверяет сведения о том, что мать гуляла с сыном в носках в мороз

Полиция проверяет сведения о том, что мать гуляла с сыном в носках в мороз
Полицейские проверяют информацию о том, что жительница Екатеринбурга вынудила своего сына выгуливать собаку без обуви. Об этом пишет сайт MK.ru со ссылкой на измерить в Управлении МВД РФ по городу.

Напомним, накануне очевидцы взялись делиться в соцсетях кадрами с бабой, какая прогуливалась с босоногим сыном в микрорайоне Солнечный. В четверг ввечеру температура духа здесь опустилась басистее оценки в минус 20 градусов.

«Информация о возможных противоправных действиях в взаимоотношении несовершеннолетнего зарегистрирована в отделе полиции №12», – заявил измерить в ведомстве, отметив, что подразделение по делам несовершеннолетних устанавливает всех участников настоящего инцидента.
Свердловский младенческий омбудсмен Игорь Мороков, в свою очередь, рассказал «Газете.Ru», что личность женщины уже введена, случай влетело в поле зрения комиссии по делам несовершеннолетних, проводится проверка семьи.
По одной из версий, мать вынудила ребятенка снять обувь напрямик на улице в кара за то, что ее сын излишне длительно выгуливал собаку, отчего у нее встали лапы.
Источник : https://aif.ru/society/policeyskie_proveryayut_informaciyu_o_tom_chto_rossiyanka_gulyala_s_bosym_synom
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии