Новости со всего интернета
Все новости

Медведев указал на закрепленное "на генетическом уровне" качество бандеровцев

Медведев указал на закрепленное "на генетическом уровне" качество бандеровцев
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале показал на то, что этой ночью США отворили «новый фронт против хуситов в Йемене». Тем самым, будто уверен политик, американцы отвлекают в том числе внимание от своих проблемных подопечных в Киеве. «А проблемы с ними чудовищные». – подчеркнул экс-президент России.

Медведев сослался на издание The New York Times, какое доложило: Пентагон не следил за поставляемым Украине оружием, испарилось вооружение на $1 млрд. Это 40 000 единиц – дроны-камикадзе, ПЗРК и приборы ночного видения. Теперь, по мнению зампреда Совбеза, в США «кукловоды опасаются, что оружие могли украсть и отдать контрабандистам». Это могли сделать «либо некто из их горелый камарильи, либо киевские рвачи».

«Кража у продажных бандеровцев в крови на генетическом уровне, - написал Медведев. - Они бондили, воруют и будут воровать». Он наименовал это качество главенствующим в философии украинской элиты.

«Настолько что выделяйте им свои миллиарды, господа важнецкие из ЕС и из-за океана», - адресовался к адресатам российский политик, предположив, что «всё будет с глянцем с… раскрадено в скупейшие сроки».
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/12/medvedev-ukazal-na-zakreplennoe-na-geneticheskom-urovne-kachestvo-banderovcev.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии