Новости со всего интернета
Все новости

Mash: в убийстве российской туристки в Турции подозревают местного гида

Mash: в убийстве российской туристки в Турции подозревают местного гида
В душегубстве российской туристки Надыжды Ярыгиной в Турции подозревают здешнего гида, знаменитого здешним по имени Николос. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Волонтеры доложили, что он деятельно принимал участие в поисках туристки и неоднократно призывал их прекратить. Мужчину подозревают из-за нескольких факторов.
По настоящим Mash, тело и телефон Надежды были обнаружены в 300 метрах от дома Николоса. Отмечается маловероятным, что оба объекта были подброшены невзначай.
Также сообщается, что Николос проживает в деревне круглый год и важнецки знаком с местностью в районе горы Чалыш. Во времена розыска он веско отвлекал внимание от своего дома и предлагал неодинаковые потенциальные локации местопребывания барышни.
Кроме того, по словам местных обитателей, дядька женат на россиянке, однако недавно они расстались. Ребятенков супруга забрала, Николос остался один-одинехонек.

Напомним, россиянка перестала выходить на связь 4 января. Она также не явилась на возвратный рейс до Москвы, какой двигал из Турции 8 января. Накануне спасатели нашли телефон пропавшей россиянки. Его вскрыли на горесть Чалыш.
Ныне стало знаменито, что в Турции нашли тело пропавшей туристки. По предварительным настоящим, ее могли похитить ради выкупа, а затем убили.
Источник : https://aif.ru/incidents/mash_v_ubiystve_rossiyskoy_turistki_v_turcii_podozrevayut_mestnogo_gida
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии