Новости со всего интернета
Все новости

Российский чиновник отказался от своей шапки после критики участников СВО

Российский чиновник отказался от своей шапки после критики участников СВО
Участники особенной военной операции осудили главу аппарата администрации Перми Александра Молоковских за то, что чиновник опамятовался на встречу с обитателями ЖК «Арсенал» в шапке с флагом Норвегии. После их критики он освободил головной убор и сформулировал сожаление за его ношение, рассказали в мэрии города агентству РИА Новости. 

После того, будто видеозапись со встречи влетела в Сеть, бойцы СВО раскритиковали Александра Молоковских. Они напомнили ему, что Норвегия выделила один-одинехонек биллион крон на оружие Украине.

«Мы, будто штурмовые отряды и пермяки, крайне возмущены, что луковица аппарата пермского мэра позволяет себе носить одежду с флагами страны НАТО. Страны-спонсора ВСУ, —цитирует издание «Царьград» одного из военных.

Участники СВО также призвали Молоковских приехать в зону боевых деяний и принять участие в штурме украинских позиций.        

По словам мэрии Перми, луковица администрации города сформулировал сожаление о своей неосмотрительности и прибрал этот аксессуар из своего гардероба.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/11/rossiyskiy-chinovnik-otkazalsya-ot-svoey-shapki-posle-kritiki-uchastnikov-svo.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии