Новости со всего интернета
Все новости

Секретное оружие Фила Спенсера: Xbox-эксклюзив про Индиану Джонса выйдет уже в 2024 году, говорят инсайдеры

Секретное оружие Фила Спенсера: Xbox-эксклюзив про Индиану Джонса выйдет уже в 2024 году, говорят инсайдерыЭксклюзивный для экосистемы [b]Xbox приключенческий боевик про Индиану Джонса будет выпущен уже в 2024 году, информируют ключи авторитетного инсайдера Тома Хендерсона. Точную дату релиза могут раскрыть в геймплейном трейлере, премьера какого состоится 18 января на презентации Xbox Developer_Direct 2024.

За разработку игры во вселенной Indiana Jones отвечает знаменитая по серии [b]Wolfenstein студия [b]MachineGames. Формальный анонс состоялся в 2021 году — тогда все покумекали, что проект будет на очень ранней стадии создания и не выйдет в кратчайшие годы.
Эксперты отмечают, что выпуск Indiana Jones в 2024 году может здорово укрепить позиции Xbox — многие ждут от этой игры "ответа на Uncharted и God of War", в каком Microsoft давненько нуждается.
В кратчайшие двенадцать месяцев команда Фила Спенсера также собирается выпустить Avowed, Microsoft Flight Simulator 2024 и Senua's Saga: Hellblade II.
Исполнительным продюсером боевика от MachineGames выступает создатель The Elder Scrolls V: Skyrim, Fallout 4 и Starfield Тодд Говард.
Источник : https://gamemag.ru/news/182085/insider-gaming-indiana-jones-game-is-releasing-in-2024-according-to-sources-close-to-the-game
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии