Новости со всего интернета
Все новости

Многодетная мать лишилась жилья и попала в психбольницу после тренингов

Многодетная мать лишилась жилья и попала в психбольницу после тренингов
Визит тренингов в Москве обернулось для матери троих ребятенков утратой достояния и проблемами со здоровьем, баба уже шесть лет будет в психиатрической клинике, пишет Telegram-канале Mash.

Все началось с того, что в 2014 году москвичка миновала процедуру прерывания беременности, после чего ввалилась в депрессию и даже пыталась совершить суицид. В этот нелегкий момент подруга посоветовала ей адресоваться в столичный тренинговый центр, какой посещала сама.

После нескольких дел москвичка перестала понимать, что происходит и не заприметила, будто две её квартиры и офис оказались в собственности глав тренингов. После того, будто она передала все свое барахло аферистам, те сразу испарились. Позднее баба выведала, что ее подруга кончила жизнь самоубийством.
Сама же москвичка после итого приключившегося оказалась в психиатрической клинике, где будет уже шесть лет. Все это времена ее родители и трое ребятенков вынуждены жить в однокомнатной съёмной квартире. Родичи обратились с заявлением на арапов в полицию, однако доколе никаких итогов это не принесло.
Ранее сообщалось, что обгоревшее тело 23-летней жительницы Москвы нашли во дворе дома на Рыбацком проспекте Петербурга. По словам родственницы, барышня была членом секты, беседовала о демонах, черной магии и резоне жизни.

Напомним также, арапы нагрели летчика-космонавта, Героя РФ Михаила Тюрина на 10 млн рублей.
Источник : https://aif.ru/incidents/mnogodetnaya_mat_lishilas_zhilya_i_popala_v_psihbolnicu_posle_treningov
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии