Новости со всего интернета
Все новости

Как нужно правильно питаться, чтобы продлить жизнь?

Как нужно правильно питаться, чтобы продлить жизнь?Категория: 
Продукты

Ответ редакции
0
+


-

После долгих январских праздничных дней вопрос о питании встает необычно остро. Буквально всякий начинает задумываться о том, чтобы начать вести более крепкий образ жизни. В связи с этим и показывают вопросы о том, что надобно есть, чтобы не всего ввергнуть фигуру в распорядок, однако и длительно жить.

Секрет лосося. Врач рассказала про уникальный антиоксидант в красной рыбе
Детальнее

Что есть, чтобы длительно жить?



Специалист по правильному питанию и автор книжек о крепком образе жизни Дэн Бюттнер в интервью Business Insider отметил, что краткосрочные диеты не приносят пользы здоровью. А вот для того, чтобы повысить уровень плотской активности и настроить себя на долголетие, надобно увеличить долю растительной шамовки в собственном рационе.

Диетолог считает, что величаво настроиться на длинный путь и не бросать крепкие моды сквозь несколько недель. Собственно тогда возникнут результаты, и организм будет работать важнее и стареть вернее.
Бюттнер уверен, что, придерживаясь некоторых правил на протяжении всей жизни, можно добиться потрясающего эффекта. По его словам, величаво увеличить долю растительной шамовки в рационе, а также повысить уровень каждодневной плотской активности и освоить навык приготовления шамовки дома.
Бюттнер советует выбрать один-одинехонек день недели для приготовления трех блюд на растительной основе. Специалист подчеркнул, что это позволит не всего улучшить кулинарные навыки, однако и увеличить численность потребляемых фруктов и овощей, богатых антиоксидантами. Это те самые вещества, какие замедляют процессы старения в организме.

Без советов заниматься спортом тоже не обошлось, однако Бюттнер считает, что необязательно посещать тренажерный зал. Вполне довольно будет каждодневно ходить пехом, кататься на велосипеде. Можно отдать предпочтение маневренным играм — это не всего разовьет ваши спортивные навыки, однако и улучшит самочувствие.

[b]Измерить: https://www.gazeta.ru/
Оцените материал
Источник : https://aif.ru/health/food/kak_nuzhno_pravilno_pitatsya_chtoby_prodlit_zhizn
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии