Новости со всего интернета
Все новости

В Тюмени группа молодых людей избила участника СВО за замечание

В Тюмени группа молодых людей избила участника СВО за замечание
В Тюмени группа молодых людей заездила участника особенной военной операции за замечание. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.
Ранее в Сети появилось видео, на каком группа молодых людей нападает на валяющегося на земле мужчину. Баба потерпевшего в комментарии к видео уточнила, что ее благоверный, участник СВО, вышел из машины, чтобы сделать замечание шумной братии, волновавшей пешеходов. В итоге он получил травмы и остался без сознания на улице.
В полиции рассказали, что в 1:45 докторам зачислилось извещение о госпитализации мужчины 1997 года рождения с телесными повреждениями. Проводится проверка с целью установления обстоятельств и лиц, причастных к конфликту. Впоследствии будет дана правовая оценка произошедшему в соответствии с законом.
В пресс-службе депздрава Тюменской области РИА Новости доложили, что инцидент приключился на улице Малышева, 35. На пункт происшествия оперативно пришла скорая помощь. После осмотра и оказания помощи пациент заброшен в специализированное филиал областной клинической больницы №2. В взаправдашнее времена его состояние оценивается будто средней степени тяжести.
Ранее сообщалось, что пять обитателей Забайкалья пойдут под суд за избиение ветерана-инвалида СВО.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_tyumeni_gruppa_molodyh_lyudey_izbila_uchastnika_svo_za_zamechanie
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии