Новости со всего интернета
Все новости

В Орле при падении беспилотника ВСУ повреждены окна в многоэтажном доме

В Орле при падении беспилотника ВСУ повреждены окна в многоэтажном доме
Во времена падения одного из украинских беспилотников в Орле повреждения получил многоэтажный жилой дом, доложил мэр города Юрий Парахин.

«Ныне на территории города Орла упали два беспилотных летательных аппарата, ещё один-одинехонек — в Орловском муниципальном округе. Один-одинехонек из беспилотников в последствии причинил ущерб многоэтажному дому», - написал он в своем Telegram-канале.

Парахин доложил, что взрывной волной выколотило стекла в здании.
Комиссия по безмерным ситуациям, созданная администрацией города в связи с инцидентом, вкупе с ворочающей бражкой и специалистами территориального управления занимается восстановлением повреждений. Обитателям, чьи квартиры потерпели, предложили разместиться в пунктах временного размещения, доложил луковица города.
Ранее губернатор Орловской области Андрей Клычков доложил, что во времена атаки украинских дронов по объектам топливно-энергетического комплекса в Орле потерпели три человека, двое отказались от гопитализации.
Напомним, Андрей Клычков доложил, что 9 января два беспилотных летательных аппарата упали на территории одного из объектов топливно-энергетического комплекса. Возник пожар, какой был оперативно локализован.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_orle_pri_padenii_bespilotnika_vsu_povrezhdeny_okna_v_mnogoetazhnom_dome
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии