Новости со всего интернета
Все новости

"Sony, слово за тобой": Разработка неофициального ПК-порта Spider-Man 2 продвигается стремительными темпами

Разработка приватного ПК-порта Spider-Man 2 продвигается стремительными темпами, пишут СМИ. С всяким днем он все вяще походит на полноценную игру с PlayStation 5 — базовый геймплей уже работает, однако виртуальному миру доколе не хватает нужных текстур и графических эффектов.
В сети призывают Sony и Insomniac Games обратить внимание на ситуацию и рассмотреть выпуск официального порта на ПК прежде запланированного. В противном случае многие компьютерные геймеры могут поиграть в приватный, если он будет доведен до приемлемого состояния, а это в свою очередь способно оставить разработчиков без части пришли.
Сообразно утечкам, официально ПК-версию Spider-Man 2 планировали выпустить всего в 2025 году. Сейчас игра доступна эксклюзивно на PlayStation 5.
Напомним, что незавершенная ПК-сборка Spider-Man 2 была подтибрена хакерами и выложена в сеть вкупе с иными пролетариями материалами по былым и предбудущим играм Insomniac Games в декабре 2023 года. Использовав технологию реверс-инжениринга, умельцы смогли запустить раннюю версию игры и взялись дополнять её недостающими элементами.
На ПК также смогли запустить раннюю тестовую версию Marvel's Wolverine, однако там сама игра еще очень дальня от релиза, тогда будто Spider-Man 2 уже существует в облике полностью готового провианта на PlayStation 5.

Источник : https://gamemag.ru/news/182065/marvels-spider-man-2-unofficial-pc-port-development-fast
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии