Новости со всего интернета
Все новости

Sony показала управление электрокаром AFEELA при помощи PS5-контроллера DualSense

В 2021 году Sony и [b]Honda запустили совместный проект Sony Honda Mobility, в рамках какого будут выпускаться премиальные электромобили, в том числе полностью самоуправляемые.
Первая машина двух бражек, получившая звание [b]AFEELA, должна выйти в 2025 году, и ныне на выставке CES 2024 было представлено, будто она может управляться при помощи контроллера DualSense от PlayStation 5.
Техническую демонстрацию проложил луковица Sony Honda Mobility Идзуми Каваниси, выкатив AFEELA напрямик на сцену перед сконцентрировавшимися, находясь за пределами транспортного оружия.
"Мы алкаем изменить принцип взаимодействия между людами и автомобилями", - вбил он.

На настоящий момент безвестно, сохранится ли возможность управления AFEELA при помощи контроллера на запуске проекта, однако с PlayStation он будет связан аккуратно — Sony хочет, чтобы электрокар стал взаправдашним передвижным фокусом развлечений для своего владетеля. Пользователи смогут играть в эксклюзивы PlayStation 5, выводить фильмы на несколько экранов и блаженствовать музыкой благодаря продвинутой аудиосистеме.

Кроме того, Sony Honda Mobility будет сотрудничать с разработчиками Gran Turismo из Polyphony Digital. Цель — добиться совершенства в проектировании автомобилей, объединяющих реальное и виртуальное.

Источник : https://gamemag.ru/news/184206/sony-shows-off-new-honda-car-by-driving-it-with-a-ps5-controller
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии