Новости со всего интернета
Все новости

СМИ: Разработка ремейка Metal Gear Solid продолжается — он стартует эксклюзивно на PlayStation 5

В сети вновь заговорили о ремейке Metal Gear Solid. Ключи портала [b]Areajugones утверждают, что труд над этим проектом ведется уже несколько лет, а запустить его планируют эксклюзивно на PlayStation 5 — порты для Xbox Series X|S и ПК могут последовать позже.
По настоящим СМИ, ремейк Metal Gear Solid возвысится на первое пункт в списке приоритетов [b]Konami после премьеры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater — уже анонсированной современной версии Metal Gear Solid 3.
Сообразно ключам, ремейк Metal Gear Solid представляет собой абсолютное переосмысление оригинала, созданное с нуля и предлагающее графику новоиспеченного поколения и перезаписанный саундтрек. Для Konami это один-одинехонек из самых амбициозных проектов.

Слушки о создании ремейка Metal Gear Solid регулярно показывают в сети. В 2021 году актер Дэвид Хейтер, озвучивавший Снейка в большинстве игр серии, [b]рассказал, что до него тоже доносилась информация о ремейке, и он скорее верит своим ключам, чем нет.
Гуще итого инсайдеры [b]писали о том, что ремейк Metal Gear Solid создается студией Bluepoint Games при поддержке [b]Sony [b]эксклюзивно для PlayStation 5.
Sony и Konami ни разу не комментировали ситуацию.
Источник : https://gamemag.ru/news/184363/metal-gear-solid-remake-is-still-in-development
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии