Новости со всего интернета
Все новости

Не переходите границы: Подарившая внешность Мэри Джейн в Marvel's Spider-Man актриса пожаловалась на преследователя

Не переходите границы: Подарившая внешность Мэри Джейн в Marvel's Spider-Man актриса пожаловалась на преследователяАктриса Стефани Тайлер Джонс, подарившая внешность Мэри Джейн в двух частях Marvel's Spider-Man от Insomniac Games, пожаловалась на нарушение своих личных границ со стороны фанатов игровой серии. Она отметила, что кое-какие из них взялись переходить границы дозволенного, а один-одинехонек из подписчиков буквально стал преследовать её — он выведал телефонный номер её работы, не связанной с игровой индустрией, и взялся названивать туда.
"Когда я опамятовалась на работу и услышала брошенные им голосовые извещения, в которых он выканючивал меня снестись с ним для общения, сразу почувствовала себя небезопасно. Я ценю ваш интерес к моей версии Мэри Джейн, однако прошу вас не переходить границы дозволенного, будто это делают кое-какие подписчики", - написала она.
Также барышня доложила, что изображает специалистом по уходу за кожей и вяще не ходит на прослушивания для участия в проектах в качестве актрисы озвучания или модели.
"Моя страница никак не связана с играми про Человека-паука и не изображает фан-клубом Эм-Джей. Владейте это в виду", - добавила Тайлер Джонс.

Случаи гонения артистов, подаривших персонажам внешность или озвучивших их в играх — не редкость. В качестве образцов можно вспомнить хейтерские атаки на Лили Гао, сыгравшую Аду Вонг в ремейке Resident Evil 4, или Лору Бэйли, какая озвучила Эбби в The Last of Us Part II.
Источник : https://gamemag.ru/news/184379/spider-man-mary-jane-model-stalked
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии