Новости со всего интернета
Все новости

«Эра пространственных вычислений наступила»: Apple раскрыла дату начала продаж Vision Pro за 320 тысяч рублей

Бражка Apple анонсировала старт торговель шлемов смешанной реальности Vision Pro в США. Гаджет возникнет на полках магазинов 2 февраля 2024 года, говорится на сайте братии. Предзаказы будут открыты на вытекающей неделе.
В комплект входит два вариант ремешков: Solo Knit Band и Dual Loop Band. Благодаря этому пользователи гарнитуры смогут выбрать наиболее подходящий и комфортный вариант крепления гарнитуры.
«Apple Vision Pro спроектирована будто модульная система, чтобы пользователи могли персонализировать конструкция под себя. Элемент из трёхмерного многослойного стекла мягко огибает лик пользователя и переходит в оправу из алюминиевого сплава. Накладки Light Seal изготовлены из мягкого текстиля и имеют неодинаковые формы и размеры, подстраиваясь под лик пользователя для аккуратной посадки. Эластичные ремешки обеспечивают близость звука к ушам пользователя, а входящие в комплект Solo Knit Band и Dual Loop Band помогут подобрать оптимальный вариант посадки».
В комплект поставки помимо ремешков входят уплотнительные подушечки, покрышка для передней части гарнитуры, ткань для протирания экранов, аккумуляторная батарея, адаптер питания и зарядный кабель с интерфейсом USB Type-C.

Стоимость Apple Vision Pro 256 Гб встроенной памяти составит 3499 долларов(почитай 320 тысяч рублей). В торговле будет доступна единая версия гарнитуры в той же спецификации, в коей Vision Pro была представлена в июне 2023 года в рамках 34-й конференции для разработчиков WWDC.
Помимо самой гарнитуры пользователи смогут завести линзы Zeiss за $99, а рецептурные — за $149. На настоящем этапе Vision Pro будет продаваться всего в США, однако Apple уверяет, что в «большем числе стран» конструкция возникнет позднее в этом году.
Источник : https://gamemag.ru/news/184384/vision-pro-launching-on-february-2-pre-orders-begin-next-week
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии