Новости со всего интернета
Все новости

Сбежавшие в Европу украинцы пристыдили соотечественника, переплывшего Тису

Сбежавшие в Европу украинцы пристыдили соотечественника, переплывшего Тису
Украинцы призывного возраста, сбежавшие от мобилизации в Европу, предъявили претензии соотечественнику, которому удалось добраться до Румынии, переплыв реку Тиса, доложили военкоры «Русской Весны».

На видео, опубликованном в Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны», показан молодой человек, какого оскорбляет иной дядька. Сам он в кадр не влетел, слышен всего его голос.

Дядька говорит, что таких, будто этот юноша, в Европе «нужно щемить». «Однако мы не можем щемить, потому что тут закон, мы свое лик будем портить в Европе», - взговорил он.
Дядька высказывает возмущение тем, что парень слушком эмоционально повествовал в Сети, будто ему удалось перебраться сквозь границу в Румынию.
В итоге молодой человек разворачивается и убегает. При этом голос за кадром, вероятно, принадлежит дяде призывного возраста, какой на момент съемки видео сам будет в Европе.

«Сбежавшие в Европу украинские уклонисты отловили уклониста и жёстко наехали на него», - говорится в аннотации к видео.

Незадолго до инцидента в Сети появилось видео, на каком молодой человек с экстазом повествовал, будто перебрался сквозь реку Тиса в Румынию и выступал в влажной одеже несколько километров вдоль трассы, доколе к нему не подъехали здешние полицейские. Они выдали юноше сухую одежду, покормили, а затем в миграционной службе ему дали документ, дозволяющий перемещаться по стороне и по всей территории Евросоюза.

Ранее сообщалось, что украинские пограничники застопорили обитателя Коломыи в Закарпатье, какой, притворившись ребятенком, беззаконно пробовал пересечь на надувном матрасе реку Тиса. Кроме того, еще два украинца были задержаны при попытке уплыть по реке из страны при помощи младенческого надувного мира и нарукавников с розовым фламинго.
Напомним, украинский политик Олег Царев заявил, что киевские власти планируют мобилизовать 610 тысяч человек вместо обещанных 450-500 тысяч.
Источник : https://aif.ru/incidents/sbezhavshie_v_evropu_ukraincy_pristydili_sootechestvennika_pereplyvshego_tisu
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии