Новости со всего интернета
Все новости

Лукашенко пообещал непростой год: будут тренироваться на белорусах

Лукашенко пообещал непростой год: будут тренироваться на белорусах
Президент Белоруссии Александр Лукашенко приехал в Рождество в храм Святого Пророка Иоанна Предтечи под Минском. В ходе общения с прихожанами он высказал взгляд, что 2024 год будет "очень непростым".

"На нас будут тренироваться. И нам надобно выстоять", - взговорил Лукашенко, пояснив, что будут тренироваться перед ждущими в Белоруссии президентскими выборами в 2025 году, передает сайт президента.

Он призвал сделать все, чтобы этот год прожить достойно и прийтись к главному событию, показав себя хозяевами на этой земле. Лукашенко наименовал белорусский народ "натерпевшимся" и "настрадавшимся" и подчеркнул, что он имеет "право жить по собственным законам".

Белорусский лидер также отметил, что в стороне должен быть мир, а все другое граждане способны создать своим интеллектом и десницами. При этом он поставил задачу "мирную спокойную белорусскую жизнь наполнить возвышенным качеством".
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/07/lukashenko-poobeshhal-neprostoy-god-budut-trenirovatsya-na-belorusakh.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии