Новости со всего интернета
Все новости

Воробьев призвал СКР вмешаться в ситуацию с аварийной котельной в Подольске

Воробьев призвал СКР вмешаться в ситуацию с аварийной котельной в Подольске
Губернатор Московской области Андрей Воробьев попросил Следственный комитет РФ выступить с ходатайством о передаче частной котельной в Климовске в эксплуатацию муниципальному предприятию. Об этом доложили в пресс-службе губернатора и правительства Подмосковья.

«Андрей Воробьев адресовался с мольбой в Следственный комитет выйти с ходатайством в суд о передаче котельной в эксплуатацию муниципальному предприятию», – говорится в извещении.

Помимо этого, луковица Подмосковья в своем Telegram-канале подчеркнул важность получения в эксплуатацию аварийной котельной, настолько будто обращения к ее собственнику не дали итога.
Напомним, в минувший четверг на котельной Климовского патронного завода приключилась авария, из-за коей без отопления остались свыше 170 многоквартирных домов. В связи с этим в Подольске был заведен локальный порядок безмерной ситуации.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин ранее взвалил проверить все факты ограничения подачи энергоресурсов в Подмосковье.
Источник : https://aif.ru/society/vorobev_prizval_skr_vmeshatsya_v_situaciyu_s_avariynoy_kotelnoy_v_podolske
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии