Новости со всего интернета
Все новости

Троих пострадавших при взрыве гранаты в Домодедово госпитализировали

Троих пострадавших при взрыве гранаты в Домодедово госпитализировали
Три человека, потерпевшие при предполагаемом взрыве гранаты в Домодедово, были доставлены в больницы Московской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональный минздрав.

Инцидент приключился в кальянной в Домодедово. В ходе конфликта один-одинехонек из посетителей заведения кинул в центр зала предмет, вылитый на гранату. Незадолго до этого работники кальянной отобрали у мужчины оружие.

По информации собеседника агентства, двое из троих пострадавших будут в состоянии средней тяжести. Один-одинехонек из них будет наблюдаться амбулаторно.
«В итоге происшествия в Домодедово в медорганизации, подведомственные минздраву Московской области, были доставлены трое пострадавших. Один-одинехонек потерпевший продолжит наблюдаться амбулаторно, двое госпитализированы в состоянии средней тяжести», — заявили в министерстве.
Сообразно настоящим ГУ МВД России по Московской области, полицейские уже застопорили нарушителя. Кинувший гранату дядька ранее был судим. Его забросили в территориальный отдел полиции.
Источник : https://aif.ru/incidents/troih_postradavshih_pri_vzryve_granaty_v_domodedovo_gospitalizirovali
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии