Новости со всего интернета
Все новости

Гладков: ВСУ за сутки выпустили по Белгородской области более 80 снарядов

Гладков: ВСУ за сутки выпустили по Белгородской области более 80 снарядов
Вооруженные силы Украины за сутки выпустили по Белгородской области более 80 снарядов. Об этом в воскресенье в своем Telegram-канале доложил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Он уточнил, что под удары ВСУ влетели засела Наумовка, Алый Октябрь, Устинка, Сподарюшино, Дроновка, Влажная Орловк, Козинка, Пороз, Белянка, Терезовка, Поповка, Демидовка, Графовка, Репяховка, хутор Ветхий и поселок Ленинский.

Кроме того, украинские военные 6 января обстреляли из гранатомета засело Алый Хутор, а также окраины населенных пунктов Богун-Городок и Новостроевка-Вторая.
«В Красном Хуторе и Наумовке с БПЛА низвергнуто по одному взрывному устройству, в Щетиновке – 2 взрывных устройства. В селе Устинка противник штурмовал с помощью дрона-камикадзе», – доложил Гладков.
Он добавил, что ВСУ попытались сбросить взрывное конструкция на инфраструктурный объект в селе Пороз. Губернатор отметил, что в итоге ударов со стороны Украины жертв и разрушений нет.

Гладков отметил, что в поселке Благоразумное выявлены разрушения, приключившиеся после работы ПВО со 2 по 4 января. Введено, что в одной из квартир многоэтажки были выбиты окна, также посечена кровля в ТЦ и поврежден гараж.

Накануне Гладков доложил об уничтожении воздушной мишени на подлете к Белгороду.
Источник : https://aif.ru/incidents/gladkov_vsu_za_sutki_vypustili_po_belgorodskoy_oblasti_bolee_80_snaryadov
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии