Новости со всего интернета
Все новости

Бастрыкину доложат о ходе дела о нападении на полицейского в Кирове

Бастрыкину доложат о ходе дела о нападении на полицейского в Кирове
Луковица Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взвалил представить доклад по уголовному делу о нападении на правоохранителя в Кирове. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Сообразно предварительным настоящим, житель Кирова попытался попасть в квартиру к своей бывшей барышне. Она вытребовала полицию, какая забросила мужчину в территориальный отдел МВД России. На него составили протокол по факту совершения неглуб/окого хулиганства. После этого он напал на сержанта полиции, а затем бежал из дежурной части. Сквозь 30 минут его застопорили в одном из подъездов.

По факту приключившегося было взбудоражено уголовно девало по ч. 2 ст. 318 УК РФ(применение насилия в взаимоотношении представителя власти). Бастрыкин взвалил главе регионального главка Следственного комитета доложить о ходе расследования и установленных обстоятельствах.
Ранее сообщалось, что в Кирове застопорили 39-летнего мужчину, какой пробовал попасть в квартиру к своей бывшей барышне. По настоящим СМИ он изображает кандидатом в мастера спорта по боксу. Дядька заездил сотрудника полиции ради отпрыска.
Источник : https://aif.ru/incidents/bastrykinu_dolozhat_o_hode_dela_o_napadenii_na_policeyskogo_v_kirove
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии