Новости со всего интернета
Все новости

Автобус с военными попал в массовое ДТП в Ивановской области

Автобус с военными попал в массовое ДТП в Ивановской области
Три человека потерпели в массовом ДТП в Ивановской области с участием военного автобуса и пассажирского микроавтобуса, сообщает региональное управление МЧС.

Извещение об аварии с участием пяти транспортных оружий в деревне Голчаново на трассе Иваново–Ярославль зачислилось в службу спасения в 15:20.

Пришедшие спасатели вскрыли военный автобус, пассажирский микроавтобус извещением Иваново–Ярославль, грузовую фуру и два легковых автомобиля. Одно легковое авто вылетело в кювет и перевернулось.
17 человек, ехавших в автобусе, не потерпели. Также не потерпели 19 пассажиров и водитель пассажирской маршрутки. Медицинская помощь понадобилась водителю и двум пассажирам вылетевшего в кювет автомобиля.
По настоящим МВД по Ивановской области, водитель ПАЗ не сверился с управлением и врезался в стоящую на обочине фуру. Затем в автобус въехал Kia Ceed, а в легковушку — микроавтобус. Водитель встречного кроссовера Toyota Venza вылетел в кювет, пытаясь объехать пункт ДТП.

В полиции доложили о двух пострадавших: пассажире маршрутки с ушибом колена и сотрясением головного мозга и пассажирке Kia с зашибленной раной лба.

Напомним, запоздалым ввечеру 3 января на территории Чувашии междугородний автобус вылетел в кювет и переворотился. Погибли два человека и более 30 потерпели.
Источник : https://aif.ru/incidents/avtobus_s_voennymi_popal_v_massovoe_dtp_v_ivanovskoy_oblasti
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии