Новости со всего интернета
Все новости

РБК: пользователей онлайн-кинотеатров обманом подписывают на инфоцыган

РБК: пользователей онлайн-кинотеатров обманом подписывают на инфоцыган
Пользователей онлайн-кинотеатров под обликом подписки для просмотра кинофильмов, подписывают на инфоцыган, сообщает РБК со ссылкой на измерить.
Схема гуще итого работает вытекающим образом: человек собирается оформить подписку на какой-либо онлайн-сервис, всегдашне на онлайн-кинотеатр, переходит по ссылке, оплачивает символическую цену в несколько рублей и получает подписку, однако вместо кинофильмов у него показывает доступ к роликам различных коучей, обещающих бойко и без вложений заработать баснословные гроши.

На схожие схемы обмана пожаловались уже несколько пользователей Сети. Представитель одного из онлайн-кинотеатров - «Иви» - рассказал в тары-бары-раста-баре с РБК, что способов жульничества, на самом деле, гораздо вяще, однако им норовят противостоять, в том числе за счет блокировки подобных сайтов.
Чтобы обезопасить себя, находясь в Сети, эксперты рекомендуют употреблять всего официальными сайтами, скрупулезно проверять адрес сайта, а также использовать антивирусное программное обеспечение. Также специалисты рекомендуют вносить свои настоящие всего на проверенных сайтах, не вызывающих подозрений
Ранее сообщалось, что в России участились случаи жульничества с пламенеющими турами.
Источник : https://aif.ru/incidents/rbk_polzovateley_onlayn-kinoteatrov_obmanom_podpisyvayut_na_infocygan
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии