Новости со всего интернета
Все новости

Хозяйка вечеринки в Челябинске ошпарила кипятком одного из гостей

Хозяйка вечеринки в Челябинске ошпарила кипятком одного из гостей
21-летняя жительница Челябинска вылила кипящую воду из кастрюли на одного из гостей после того, будто к ней на кухню подкинули дымовую шашку. Об этой истории рассказывает Telegram-канал Shot.

По настоящим издания, на вечеринке собралось вяще 10 молодых людей. Когда хозяйка квартиры пошла на кухню, чтобы сварить гречку, гости подкинули в помещение дымовую шашку.

Разозленная барышня вышла в зал и выплеснула содержимое кастрюли на одного из гостей, какой показался ей заводчиком шутки. Парень получил ожоги другой степени.
Потерпевший позднее рассказал в соцсетях, что не кидал дымовую шашку на кухню, однако заявление на хозяйку квартиры писать не будет. После оказания медпомощи его выдали домой. Барышня извинилась перед ведомым, заявив, что ей очень зазорно за свое поведение.
Интернет-издание доложило, что незадолго до инцидента в шумную квартиру приходили соседи с иеремиадами на гул и полицейские, какие оштрафовали хозяйку по статье «Нарушение покоя граждан и тишины».

Напомним, в начале сентября 11-летняя московская школьница пригласила в квартиру родителя дружков, после чего детвора за несколько дней дербалызнули все запасы алкоголя, повредили мебель, залили квартиру и обделали кратковременное замыкание соседям.
Источник : https://aif.ru/incidents/hozyayka_vecherinki_v_chelyabinske_oshparila_kipyatkom_odnogo_iz_gostey
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии