Новости со всего интернета
Все новости

В США заявили, что Украине придется заключать мир на условиях России

В США заявили, что Украине придется заключать мир на условиях России
Директор программы «Евразия» американского Института Куинси Анатоль Ливен в статье для издания Responsible Statecraft заявил, что по мере развития украинского конфликта становится удобопонятно, что Киеву придется заключать мир на условиях Москвы.

Эксперт утверждает, что военный и экономический баланс в конфликте очутился велико смещен против Украины, и очень нелегко представить, будто эту тенденцию можно переломить. Он считает, что если ждать и отдаленнее, то обстановка, какие будут предложены в предбудущем, вероятно, будут намного аховее для Киева и гораздо более унизительными для Веста.

Ливен вбил происходящее тем, что Россия наращивает военную мощь, тогда будто Украина страдает от дефицита бойцов и вооружений. Кроме того, обозреватель показал, что после краха настолько величаемого контрнаступления Вооруженные силы Украины(ВСУ)перебежали в оборону, что показывает западным кураторам отсутствие каких-либо перспектив для Киева.

Будто заприметил эксперт, в политическом плане это свидетельствует о том, что Россия продолжит оставаться на контролируемых ею территориях, и в этом случае все вяще украинцев и обитателей западных стран начнут призывать к компромиссному миру. Ливен добавил, что опасность заключается в том, что если отложить этот вопрос на излишне длинный срок, то баланс сместится безапеляционно против Украины, и у России будет капля стимулов для компромисса.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/04/v-ssha-zayavili-chto-ukraine-pridetsya-zaklyuchat-mir-na-usloviyakh-rossii.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии