Новости со всего интернета
Все новости

Обзоры Prince of Persia: The Lost Crown появятся за неделю до релиза — на прохождение уйдёт 25 часов

[b]18 [b]января состоится релиз [b]Prince [b]of [b]Persia: [b]The [b]Lost [b]Crown. Представители СМИ поспели оценить предварительную версию проекта и поделиться впечатлениями в превью. Однако уже скоро журналисты опубликуют полноценные обзоры. Произойдёт это гладко за неделю до выпуска игры — [b]11 [b]января [b]в [b]20:00 [b]по [b]московскому [b]времени.
В тот же момент в цифровых магазинах возникнет демонстрационная версия для простых пользователей. Что дотрагивается Prince of Persia: The Lost Crown, то она посетит Nintendo Switch, PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Недавно разработчики поделились системными требованиями компьютерной версии и открыли технические характеристики консольных.

В начале года состоялась беседа представителей студии Ubisoft Montpellier с сотрудниками Game Informer, итогом коей стала детальная статья о прохождении вводной части с комментариями разработчиков. Авторы рассказали, что занимаются игрой с 2019 года и сами решились на её создание, в частности, избрали переход в 2D.
Структура уровней Prince of Persia: The Lost Crown напоминает таковую в Metroid Dread и по сути представляет собой «метроидванию». Боевая система использует аспекты файтингов, например, разработчики вдохновлялись сериями [b]Super [b]Smash [b]Bros. и [b]Street [b]Fighter, однако выполнять приёмы в новинке намного проще.
Prince of Persia: The Lost Crown предложит несколько уровней сложности, а также режимы прохождения и изыскания, меняющие игру. Начальный предлагает вяще подсказок, другой, наоборот, позволит игрокам заплутать. Также водится перевод на несколько языков, вводя фарси(персидский в настройках).
Зелья для восстановления здоровья пополняются всего на контрольных точках, будто в [b]Dark [b]Souls, а битвы с боссами будет сложные. По словам Ubisoft, [b]на [b]прохождение [b]полной [b]версии [b]уйдёт [b]порядка [b]25 [b]часов, в ходе которых игроки будут открывать новоиспеченные пути, секреты и исследовать запутанные локации.

[b]Декламируйте [b]также: Ubisoft открыла системные требования Prince of Persia: The Lost Crown.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал


Google Новости


Яндекс
Новости


Яндекс Дзен

Изберите эмоцию которую вытребовал материал:
Вам показался материал?Расскажите о нем дружкам!
Источник : https://gamemag.ru/news/184320/gameinformer-prince-of-persia-the-lost-crown-time
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии