Новости со всего интернета
Все новости

NYT раскритиковала украинский телемарафон

NYT раскритиковала украинский телемарафон
Авторитетная американская газета The New York Times выпустила критический материал об украинском телемарафоне.

В статье издания утверждается, что украинцы «устали от телемарафона».

«То, что как-то считалось величественнейшим инструментом сохранения единства страны, теперь все гуще высмеивается будто не более чем рупор правительства», - пишет NYT.

Приводится взгляд зрителей, какие ноют, что телевидение рисует излишне радужную картину войны, скрывая тревожные события на линии фронта и падающую поддержку Украины со стороны Веста.

Снижение доверия к телемарафону эксперты расценивают будто знак более машистого разочарования народонаселения в правительстве, «поскольку победа на поле боя становится недостижимой».

Ранее в Минкульте Украины положили, что формат телемарафона в кратчайшее времена может быть изменен. При этом луковица комитета Верховной рады по спросам гуманитарной и информационной политики Никита Потураев заявил, что телемарафон должен остаться в эфире до гроба конфликта с Россией. «Он будет продолжаться, потому что он изображает ключом полностью верифицированной информации», - взговорил депутат. По его мнению, ключи сведений, наполняющие марафон, «не дают лживую информацию».

Ранее телеграм-канал «Политика страны» катал о присутствии у народонаселения Украины множества спросов к таковским «телемарафонам», а также о абсолютном контроле администрации Зеленского над их проведением.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/03/nyt-raskritikovala-ukrainskiy-telemarafon.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии