Новости со всего интернета
Все новости

Итальянские СМИ назвали 5 главных проблем Зеленского

Итальянские СМИ назвали 5 главных проблем Зеленского
У президента Украины Владимира Зеленского на настоящий момент 5 основных проблем, пишет итальянская газета Corriere della Sera.

Газета отмечает снижение поддержки Вестом, падение популярности в Украине, вырастающий пессимизм касательно ситуации на фронте, появление внутренней оппозиции и президента России Владимира Путина.

Издание упоминает опросы, говорящие о том, что популярность Зеленского снижается, а все крохотнее украинцев считают, что край будет на верном пути. Это трактуется как признак устали народонаселения от конфликта.

По фронту есть разочарование от летнего контрнаступления, украинцы все крохотнее доверяют «лидерским качествам Зеленского, какой дробно ввязывается в стратегический выбор».

Вспоминая о предполагаемом конфликте Зеленского и Залужного, Corriere della Sera сообщает со ссылкой на украинские ключи, что есть некий конфиденциальный опрос, какой показал образцово равновеликий рейтинг главкома и президента в случае предвыборной дуэли.

Вторым вероятным оппонентом зовется мэр Киева Кличко, какой недавно публично раскритиковал президента и заявил, что Зеленский «заплатит за свои оплошки в гробе войны».

Что дотрагивается руководства России, то оно, будто пишет газета, «снова чувствует себя большим, опираясь на растущую экономику и благоприятную военную ситуацию».
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/03/italyanskie-smi-nazvali-5-glavnykh-problem-zelenskogo.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии