Новости со всего интернета
Все новости

Экипаж сгоревшего в аэропорту Токио лайнера получал разрешение на посадку

Экипаж сгоревшего в аэропорту Токио лайнера получал разрешение на посадку
Посадка пассажирского лайнера, возгоревшегося накануне после столкновения с аэропланом береговой охраны в интернациональном аэропорту Ханэда в Токио, состоялась после позволения от авиадиспетчерской службы, сообщает агентство Киодо со ссылкой на ключи.

Отмечается, в ходе полета и перед посадкой не было зафиксировано каких-либо проблем с аэропланом. Поутру в среду на взлетно-посадочной полосе взялись работать следователи, какие намерены проработать версию о вероятной профессиональной халатности.

Напомним, в токийском аэропорту Ханэда столкнулись пассажирский лайнер авиакомпании Japan Airlines и военно-транспортный самолет DHC-8, какой готовился вылететь в потерпевшие от недавнего землетрясения районы. После этого на месте ЧП возник пожар, в ходе какого фюзеляж пассажирского аэроплана утилитарны полностью выгорел.
На борту судна береговой охраны находилось шесть человек, из которых эвакуироваться поспел всего один-одинехонек. Спустя кое-какое времена стало знаменито о гибели остальных членов экипажа. Все 367 пассажиров и экипаж аэроплана JAL были спасены.
Источник : https://aif.ru/incidents/ekipazh_sgorevshego_v_aeroportu_tokio_laynera_poluchal_razreshenie_na_posadku
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии