Новости со всего интернета
Все новости

Число раненых при атаке ВСУ на Белгород и Белгородский район выросло до 11

Число раненых при атаке ВСУ на Белгород и Белгородский район выросло до 11
В итоге ударов со стороны Вооруженных сил Украины по миролюбивым объектам в Белгороде и Белгородском районе численность раненых вымахало до 11, число погибших не изменилось, доложил луковица Белгородской области Вячеслав Гладков.

«В итоге трех обстрелов получили ранения 11 человек», - написал он в своем Telegram-канале.

По словам Гладкова, при попадании снаряда в частный дом дядька получил осколочные ранения головы и десниц, лекари уже прооперировали его. Запоздалее в больницу забросили его жену и сына, какие получили контузию, лекари после осмотра навестили их на амбулаторное лечение.
Кроме того, в районе авторынка были ранены шесть человек. Двое из них госпитализированы в областную больницу - дяде осколки влетели в зона грудной клетки и в голову, женщину осколком изранило в голову. У троих дядек и одной женщины лекари диагностировали контузию, после чего они были отпущены на амбулаторное лечение.
Кроме того, в итоге удара по территории в районе салона «Мерседес» баба получила ранение грозди, от госпитализации она отказалась. Еще одна здешняя жительница была изранена осколком, какой влетел в маршрутку, проколотив крышу. Баба получила травму десницы, в травмпункте ей оказали необходимую медпомощь.

«В Белгороде один-одинехонек человек погиб – дядька ехал в машине, когда возле с ней порвался снаряд», - напомнил Гладков.

Ранее сообщалось, что после атаки ВСУ в Белгороде один-одинехонек человек погиб, еще пять человек получили ранения неодинаковой степени тяжести. В городе трижды за сутки запускали сигнал ракетной опасности.

Напомним, также 2 января Вооруженные силы Украины штурмовали город Шебекино, вражий снаряд влетел в дом индустриального предприятия.
Источник : https://aif.ru/incidents/chislo_ranenyh_pri_atake_vsu_na_belgorod_i_belgorodskiy_rayon_vyroslo_do_11
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии