
Процесс вступления Украины в Евросоюз займет бессчетно времени, если смотреть на ситуацию реалистично. Таковое заявление сделал министр иностранных девал Словакии Юрай Бланар в интервью газете Presse.
"В реальности доводится констатировать, что спереди еще будет длинный путь", — заявил словацкий дипломат.
Он подчеркнул, что Братислава поддерживает Киев в вожделении вступить в ЕС, однако Украине необходимо выполнить все обстановка для того, чтобы получить членство, будто это сделали иные царства.
Кроме того, Бланар отметил, что Словакия согласится на то, чтобы Киев вступил в альянс в декабре, если будут выполнены обстановка.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2023/11/21/glava-mid-slovakii-blanar-process-vstupleniya-ukrainy-v-es-zaymet-nemalo-vremeni.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме