
Число погибших в итоге землетрясения на Филиппинах увеличилось до девяти. Будто вселенная еще 15 человек получили ранения.
Об этом пишет здешняя газета Philippine Star, ссылаясь на Национальный совет по сокращению рисков и управлению в кризисных ситуациях страны(NDRRMC). Уточним, что ранее сообщалось о семи погибших.
По настоящим NDRRMC, природное явление затронуло более 12,8 тысячи человек, почитай 100 домов оказались полностью разрушены, а 729 были частично повреждены.
Землетрясение приключилось в пятницу, 17 ноября. В Геологической службе США заявили, что магнитуда составила 6,7, а в Европейско-Средиземноморском сейсмологическом фокусе — 7,0. Эпицентр сейсмособытия зафиксировали в 60 километрах к югу от города Генерал-Сантос с народонаселением близ 679 тысяч человек. Пенаты залегал на глубине 78 километров.
Источник : https://aif.ru/incidents/chislo_pogibshih_v_rezultate_zemletryaseniya_na_filippinah_vyroslo_do_devyati
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме