
По словам разработчиков, в ждущем расширении они сделали упор на хоррор, поэтому было логично выпустить DLC к Хэллоуину. Отмечается, что High On Knife привнесет в мир игры еще вяще грубости, ужаса, криповых боссов и всевозможных странных штук.
События дополнения будут происходить в абсолютно новоиспеченной планетарной сфере с более мрачной и адовой обстановкой, где правит загадочный склизкий босс по имени Мукс.





Также в High on Knife возникнет новейший двухголовый ворог, бьющий лазерными лучами, и "гипержестокая" модификация для Найфи, какая поможет с ним свериться. Вдобавок игроков ждут два абсолютно новых говорящих оружия: Харпер - бывший военный пистолет, пробующий преодолеть свое былое, и B.A.L.L. - пинбольный пистолет, управляющийся хаотичной группой маленьких чудиков, говорящих на тарабарском языке.
High On Life изначально вышла в декабре былого года на Xbox Series X|S и PC, а в этом июле появилась на PlayStation 5 и PlayStation 4.
Источник : https://gamemag.ru/news/181995/high-on-life-dlc-high-on-knife-launches-october-3
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме