
Водитель грузовика, обрушившего пешеходный виадук во Владивостоке, был единым потерпевшим в происшествии, пишет РИА Новости.
«Потерпел водитель Sinotruk Howo, ему оказывается необходимая помощь», — заявили в пресс-службе прокуратуры Приморского края.
В краевом правительстве отметили, что сотрудники «Примавтодора» работают над ликвидацией обвала, настолько будто было заблокировано движения автомобилей в оба течения. К вечеру ожидается абсолютная разборка упавшей конструкции.
Напомним, в понедельник, 18 сентября, на федеральной трассе на выезде из Владивостока автомобиль Sinotruk Howo врезался в надземный пешеходный переход из-за поднятого грузового отсека. В итоге инцидента конструкция обрушилась на проезжую часть.
Ранее также сообщалось, что в поселке Новомихайловском Туапсинского района снесло пешеходный мост водами реки Нечепсухо, вышедшей из берегов из-за ливня.
Источник : https://aif.ru/incidents/pri_obrushenii_viaduka_vo_vladivostoke_postradal_tolko_voditel_gruzovika
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме