
Информацию о отпрыске бойцов отряда «Шторм Z» из Лисичанска(ЛНР)проверит полиция Ростова, сообщает издание 161.ru со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.
Будто сообщается, правоохранители области уже уточняют данную информацию. В пятницу стало знаменито, что им зачислилась информация о бегстве из Лисичанска бывших заключенных, при отпрыске погиб военный министерства госбезопасности Луганской всенародной республики.
В извещении говорится, что отпрыск состоялся 24 мая, а сбежавшие были военнослужащими-контрактниками. В взаправдашнее времена в регионе усилено патрулирование. Правоохранители допускают, что сбежавшие могут использовать несколько машин, у них также может быть партикулярная костюм и чужие документы.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2023/05/27/informaciyu-o-pobege-boycov-otryada-shtorm-z-iz-lisichanska-proverit-policiya.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме