
В Энергодаре Запорожской области отведен теракт, готовящийся, по предварительным настоящим, в взаимоотношении журналиста одного из федеральных СМИ.
Об этом рассказал луковица коллективного движения «Мы вкупе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале.
Ранее стало знаменито, что в Запорожской области боевики ВСУ навили массированный удар по Бердянску. На месте взрывов работают экстренные службы. Сведения о возможных пострадавших и разрушениях уточняются.
Напомним, в воскресенье Рогов заявил, что ВСУ выпустили по Бердянску семь ракет, четыре из которых - британские Storm Shadow. По его словам, еще три ракеты были обманками.
Источник : https://aif.ru/incidents/rogov_v_energodare_predotvrashchen_terakt_protiv_zhurnalista_federalnogo_smi
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме