Новости со всего интернета
Все новости

Ищут розжиг в костях. Родителям не дают похоронить сгоревшего в сарае сына

Ищут розжиг в костях. Родителям не дают похоронить сгоревшего в сарае сына
Четвероклассник, конченый в прошлую пятницу, 19 мая, в Раменском районе Московской области после предполагаемого конфликта с приятелями, по решению родичей будет погребален в городе Орске Оренбургской области. Собственно оттуда несколько лет назад дом переехала в Подмосковье. Однако доколе, спустя почитай неделю после трагедии, тело ребятенка семье не отдают — еще не завершен комплекс экспертиз, назначенный в рамках взбудораженного Следственным комитетом уголовного девала об душегубстве.

Напомним, что 11-летний Андрей У.(имя изменено)погиб в пламенеющем сарае, на окраине поселка Дубовая Роща. По словам местных обитателей, мальчугана побили, заперли и подпалили ведомые старшие ребята. Сейчас они отнекиваются признавать свою вину в смерти Андрея, ратифицируя, что детище подпалил себя сам.

Однако СО по г. Раменское ГСУ СК России по Московской области взбудоражил уголовное девало по п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ(Душегубство, абсолютное общеопасным способом).
Ищут розжиг в костях. Родителям не дают похоронить сгоревшего в сарае сына
«Он подпалил дверь». Официальная версия смерти подростка в Дубовой Роще
Детальнее
«В рамках уголовного девала назначен линия экспертиз, — объясняет юрист Евгений Здобнов. — Необходимо установить причины и измерить возгорания. Всего после этого можно будет давать оценку деяниям подростков, бывшим возле с конченым в момент трагедии».

Обитатели Дубовой Рощи утверждают, что для того, чтобы сжечь Андрея, его приятели использовали оружие для розжига, какое взяли в кратчайшем супермаркете. По словам родителя Андрея, какой был на пепелище сразу после того, будто пожар потушили, косточки мальчугана выгорели «в труху». От одного прикосновения они рассыпались.

Сейчас останки мальчугана исследуют на наличность в них отпечатков горючей жидкости. Собственно поэтому их доколе не отдают родителям конченого четвероклассника. Они, затерявшие единого ребятенка, до сих пор не могут его похоронить.
Ищут розжиг в костях. Родителям не дают похоронить сгоревшего в сарае сына
Могут отправить в интернат. Юрист о наказании подростков из Раменского
Подробнее
Источник : https://aif.ru/society/law/ishchut_rozzhig_v_kostyah_roditelyam_ne_dayut_pohoronit_sgorevshego_v_sarae_syna
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Брендовые кроссовки Hoka
Как выбрать мотоэкипировку для соревнований
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Спортсменам в помощь правильное питание со специальными добавками
Выбор ракетки Wilson для тенниса: несколько советов
Лучшее за неделю
Технологии
Что такое TETRA?
Какие есть виды ноутбуков Huawei?
Ноутбуки HUAWEI – почему их стоит покупать
Segway возвращается – в этот раз с практичным электробайком C80
В Египте нашли идеально сохранившуюся мумию возрастом 2500 лет