
Будто сообщает телеканал TRT World, экс-министр иностранных девал Австрии Карин Кнайсль в беседе с журналистами перечислила основные негативные последствия от политики применения санкций в взаимоотношении России.
По ее словам, санкционная политика бумерангом ахнула по местностям, ее применяющим, какие лишились доверия игроков базара.
"Многие участники "клуба", следя за санкционным порядком против России, также думают, что все это может приключиться и с ними... Затеряно доверие во многих институтах. И это основные утраты. Потому что доверие невозможно купить. Это то, что надобно заслужить", - считает экс-министр.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2023/03/29/eksglava-mid-avstrii-knaysl-ozvuchila-posledstviya-sankciy-protiv-rossii.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме