
Автомобиль Skoda на переезде влетел под поезд Севастополь — Петербург в Крыму в районе Джанкоя, доложили РИА Новости в экстренных службах полуострова.
«Приключилось стычка пассажирского поезда №8 с автомобилем Skoda Octavia на железнодорожном переезде на пролете 1388 км. По предварительным настоящим, погибли четыре человека, бывшие в машине, в том числе два ребенка», — доложили в экстренных службах Крыма.
Инцидент приключился в районе засела Отрадное. Полиция устанавливает всех пострадавших и причины ДТП. Сейчас железнодорожное движение в Джанкойском районе приостановлено.
Ранее сообщалось, что 28 марта два вагона-цистерны с метанолом вышли с рельсов на станции Соболеково в Татарстане.
В итоге происшествия опрокидывания цистерн не приключилось, транспортная инфраструктура не повреждена. Пострадавших нет. Заминок движения поездов не положено. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_dzhankoe_avtomobil_popal_pod_poezd
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме