Изначально продолжение приключений господа обмана планировали выпустить этим летом, однако после изменений дата релиза поменялась на расплывчатое "скоро".
Алкая Marvel Studios еще не величала новую дату, комментарий одного из артистов сериала дал приблизительную информацию о том, когда следует ждать иной сезон.
В беседе с изданием Entertainment Tonight на премьере кинофильма "Краска" Оуэн Уилсон, выступающий Мёбиуса в "Локи", упомянул о сроках выхода второго сезона.
Болтая про сцену после титров "Человека-муравья 3", где его персонаж взялся вкупе с Локи и Виктором Таймли, Уилсон подтвердил, что этот эпизод изображает частью второго сезона "Локи", а сам сериал, будто он полагает, выйдет в гробе лета или в сентябре.
Комментарий Уилсона согласуется с прошлым извещением от инсайдера Bespin Bulletin о том, что иной сезон "Локи" выйдет велико запоздалее летом, что может означать август или сентябрь.
Если же премьера взаправду состоится в сентябре, то было бы вполне уместно предположить, что иной сериал Marvel Studios - "Доверительное вторжение" - стартует где-то в мае-июне.
Источник : https://gamemag.ru/news/176867/owen-wilson-on-a-wild-loki-season-2-and-oscar-winner-ke-huy-quan-joining-the-cast-exclusive
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме