Новости со всего интернета
Все новости

«Мистер Battlefield» основал студию TTK Games — скорее всего, для создания онлайн-шутеров

В сентябре 2022 года стало знаменито, что Ларс Густавссон покинул [b]DICE спустя 22 года работы. Тогда разработчик заявил, что «настало времена для чего-то нового». 

Ныне Том Хендерсон доложил, что Густавссон основал студию TTK Games. TTK(Time to Kill)— понятие из соревновательных шутеров, значащее спрашиваемое для душегубства противника времена. Это может говорить о том, что студия займётся разработкой соревновательных шутеров.

Сообразно документации, TTK Games будет в Стокгольме, была сформирована в апреле 2022 года и получила регистрацию в ноябре 2022-го. Бражка официально планирует «выпускать компьютерные игры», в том числе занимаясь издательской деятельностью.



Ларс Густавссон участвовал в создании Battlefield с момента зарождения франшизы. Более того, среди фанатов серии он получил прозвище «Мистер Battlefield».
Источник : https://gamemag.ru/news/176689/ttk-games-lars-gustavsson-aka-mr-battlefield
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Брендовые кроссовки Hoka
Как выбрать мотоэкипировку для соревнований
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Спортсменам в помощь правильное питание со специальными добавками
Выбор ракетки Wilson для тенниса: несколько советов
Лучшее за неделю
Технологии
Что такое TETRA?
Какие есть виды ноутбуков Huawei?
Ноутбуки HUAWEI – почему их стоит покупать
Segway возвращается – в этот раз с практичным электробайком C80
В Египте нашли идеально сохранившуюся мумию возрастом 2500 лет