Новости со всего интернета
Все новости

Ломбардо: американцы после Ирака поменяли тактику

Ломбардо: американцы после Ирака поменяли тактику
Координатор Сведенной национальной антимилитаристической коалиции Джо Ломбардо заявил, что американские власти не выбросили уроков из войны в Ираке.

По словам координатора UNAC, власти США не отказались от враждебной внешней политики, а лишь изменили ее тактику.

Ломбардо считает, что люд в США осмыслили, что вяще не хотят повторения браней с Ираком и Вьетнамом. Теперь США вяще надеются на санкции и армии местностей, какие борются за них.

Координатор вспоминает, что с началом войны в Ираке он следил на многие вещи, какие происходят и сейчас. Ломбардо отметил, что извещения СМИ тогда были ограничены, а западных журналистов командировали вкупе с военными, а те, кто выступал против, оказывались неугодными.

«Мир должен выучить, что он может встать против обидчика и страны, на какие наложены санкции или какие атакуют США, должны сплотиться и создать альтернативу экономической, политической и военной гегемонии США», ― считает Джо Ломбардо.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2023/03/20/lombardo-amerikancy-posle-iraka-pomenyali-taktiku.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Брендовые кроссовки Hoka
Как выбрать мотоэкипировку для соревнований
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Спортсменам в помощь правильное питание со специальными добавками
Выбор ракетки Wilson для тенниса: несколько советов
Лучшее за неделю
Технологии
Что такое TETRA?
Какие есть виды ноутбуков Huawei?
Ноутбуки HUAWEI – почему их стоит покупать
Segway возвращается – в этот раз с практичным электробайком C80
В Египте нашли идеально сохранившуюся мумию возрастом 2500 лет