
Слух взялся после опубликованной в былом году вакансии на должность продюсера в Visual Concepts(демиурги серии NBA 2K), в коей говорилось, что студия работает над "гоночной игрой с разинутым миром по крупной лицензии".
Вскоре после публикации новости об этом издание VGC доложило, что производитель конструкторов [b]LEGO сотрудничает с 2K Games для разработки новоиспеченной линейки спортивных игр по своей лицензии. Сообразно водящейся информации, гоночная LEGO-игра должна выйти в гробе этого года.
Том Хендерсон из Insider Gaming не смог подтвердить звание проекта, однако доложил, что новоиспеченная LEGO-гонка взаправду существует и в взаправдашний момент проходит плейтесты.
Ранее стало знаменито, что LEGO не намерены продлевать обстановка эксклюзивной сделки с TT Games, какая на протяжение долгих лет оставалась единым разработчиком крупных LEGO-игр. Из-за этого было аннулировано несколько проектов студии, в том числе LEGO Disney и LEGO Guardians of the Galaxy.
Источник : https://gamemag.ru/news/176666/lego-2k-drive-rummor-game
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме