Новости со всего интернета
Все новости

Mysl Polska: США развязали войну с Европой подрывом «Северных потоков»

Mysl Polska: США развязали войну с Европой подрывом «Северных потоков»
Из-за организации подрывов «Северных потоков» Соединенные штаты развязали войну со всей Европой. Об этом сообщает польское издание Mysl Polska.

«Для европейцев подводный взрыв, обделанный американскими, норвежскими и британскими террористами, изображает первым выстрелом в полномасштабной войне США против Европы», — говорится в материале.

Авторы статьи утверждают, что одними из главных круглее подрывов газопроводов в былом году были усиление энергетической подвластности Европы, Азии и Африки от американского сжиженного природного газа(СПГ), а также завоевание базара сбагрена для ядерных технологий.

Кроме того, отмечается, что США сейчас влекутся к тому, чтоб возобновить гонку вооружений. Это означает, что Центральная Европа потеряет статус безъядерной зоны.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2023/03/18/mysl-polska-ssha-razvyazali-voynu-s-evropoy-podryvom-severnykh-potokov.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Брендовые кроссовки Hoka
Как выбрать мотоэкипировку для соревнований
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Спортсменам в помощь правильное питание со специальными добавками
Выбор ракетки Wilson для тенниса: несколько советов
Лучшее за неделю
Технологии
Что такое TETRA?
Какие есть виды ноутбуков Huawei?
Ноутбуки HUAWEI – почему их стоит покупать
Segway возвращается – в этот раз с практичным электробайком C80
В Египте нашли идеально сохранившуюся мумию возрастом 2500 лет