Новости со всего интернета
Все новости

Захарова: Россия дала согласие на продление зерновой сделки на 60 дней

Захарова: Россия дала согласие на продление зерновой сделки на 60 дней
Российская палестины согласилась на то, чтобы продлить зерновую сделку на 60 дней. Об этом РИА Новости доложила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Россия дала согласие на продление «зерновой сделки» на 60 дней», — заявила спикер внешнеполитического ведомства.

Она добавила, что все стороны уведомлены о решении Москвы продлить зерновую сделку на 60 дней не всего устно, «но и особенными нотами».

Стоит отметить, что ранее президент Турции Реджеп Эрдоган доложил, что зерновая сделка растянута. В свою очередь, здешние СМИ доложили о том, что договор заключен на 120 дней. В ООН также подтвердили достижение согласия о продлении зерновой сделки, однако не уточнили на какое времена.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2023/03/18/zakharova-rossiya-dala-soglasie-na-prodlenie-zernovoy-sdelki-na-60-dney.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Брендовые кроссовки Hoka
Как выбрать мотоэкипировку для соревнований
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Спортсменам в помощь правильное питание со специальными добавками
Выбор ракетки Wilson для тенниса: несколько советов
Лучшее за неделю
Технологии
Что такое TETRA?
Какие есть виды ноутбуков Huawei?
Ноутбуки HUAWEI – почему их стоит покупать
Segway возвращается – в этот раз с практичным электробайком C80
В Египте нашли идеально сохранившуюся мумию возрастом 2500 лет