Новости со всего интернета
Все новости

Захарова: решения МУС об "аресте" будут для России юридически ничтожными

Захарова: решения МУС об "аресте" будут для России юридически ничтожными
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление Международного уголовного суда(МУС)в Гааге о том, что выданы ордера на арест президента России Владимира Путина и уполномоченного при президенте РФ по правам ребятенка Марии Львовой-Беловой якобы за незаконную депортацию детей из Украины в Россию.

Дипломат вбила, что решения МУС не имеют никакого значения для России и изображают юридически ничтожными.

"Россия не изображает участником Римского статута Международного уголовного суда и обязательств по нему не несет", - написала Мария Захарова в своем Телеграм-канале.

Она также напомнила, что Россия не сотрудничает с настоящим органом.

Напомним, что юрисдикцию суда не признают также весь линия местностей, в том числе США, Китай, Индия, Израиль, Иран.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2023/03/17/zakharova-resheniya-mus-ob-areste-budut-dlya-rossii-yuridicheski-nichtozhnymi.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Брендовые кроссовки Hoka
Как выбрать мотоэкипировку для соревнований
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Спортсменам в помощь правильное питание со специальными добавками
Выбор ракетки Wilson для тенниса: несколько советов
Лучшее за неделю
Технологии
Что такое TETRA?
Какие есть виды ноутбуков Huawei?
Ноутбуки HUAWEI – почему их стоит покупать
Segway возвращается – в этот раз с практичным электробайком C80
В Египте нашли идеально сохранившуюся мумию возрастом 2500 лет