Новости со всего интернета
Все новости

Подполковник Марочко: ВСУ пытаются деблокировать пути снабжения Артемовска

Подполковник Марочко: ВСУ пытаются деблокировать пути снабжения Артемовска
Киев пробует деблокировать частично заблокированные пути снабжения Артемовска, выслав в зона заселенного пункта Часов Яр боевиков, доложил РИА Новости военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

По его настоящим, в задачи националистов входит сдерживание позиций украинских сильев и недопущение бегства военнослужащих из числа мобилизованных.

Ранее Марочко доложил, что военные вооруженных сил Украины готовятся к обороне в районе города Часов Яр, какой будет к западу от Артемовска.
В районе Часова Яра увеличилось численность фортификационных сооружений и контингента украинских вооруженных сил. Кроме того, ВСУ деятельно минировали подходы к своим позициям, а также возвели иные инженерные заграждения.
Источник : https://aif.ru/incidents/podpolkovnik_marochko_vsu_pytayutsya_deblokirovat_puti_snabzheniya_artemovska
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Брендовые кроссовки Hoka
Как выбрать мотоэкипировку для соревнований
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Спортсменам в помощь правильное питание со специальными добавками
Выбор ракетки Wilson для тенниса: несколько советов
Лучшее за неделю
Технологии
Что такое TETRA?
Какие есть виды ноутбуков Huawei?
Ноутбуки HUAWEI – почему их стоит покупать
Segway возвращается – в этот раз с практичным электробайком C80
В Египте нашли идеально сохранившуюся мумию возрастом 2500 лет