Новости со всего интернета
Все новости

Российские военные нанесли удар по заводу с БПЛА в Харькове

Российские военные нанесли удар по заводу с БПЛА в Харькове
Российские войска навили удар по цехам авиазавода в Харькове, в итоге чего объекты уничтожены, следует из извещения Минобороны.

В ведомстве уточнили, что там осуществлялась модернизация беспилотных летательных аппаратов и барражирующих боеприпасов.

Также ВС РФ изничтожили строй боеприпасов 66-й механизированной бригады ВСУ в Харьковской области, добавили в МО.
Ранее луковица Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что США и их союзники, поставляя бедственное наступательное вооружение Киеву, пробуют максимально затянуть конфликт. При этом группировки российских сильев, по его словам, «продолжают перемалывать» все поставляемое Киеву вооружение и технику.
Также он подчеркивал, что Киев понимает невозможность победить Россию военным путем, поэтому украинские войска продолжают тактику устрашения.
Источник : https://aif.ru/incidents/rossiyskie_voennye_nanesli_udar_po_aviazavodu_v_harkove
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Брендовые кроссовки Hoka
Как выбрать мотоэкипировку для соревнований
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Спортсменам в помощь правильное питание со специальными добавками
Выбор ракетки Wilson для тенниса: несколько советов
Лучшее за неделю
Технологии
Что такое TETRA?
Какие есть виды ноутбуков Huawei?
Ноутбуки HUAWEI – почему их стоит покупать
Segway возвращается – в этот раз с практичным электробайком C80
В Египте нашли идеально сохранившуюся мумию возрастом 2500 лет