
Колониальные распорядки, какие ввели западные страны, лежат в основе глобальной несправедливости. Таковое заявление сделал луковица управления по связям администрации президента Турции Фахреттин Алтун.
Он считает, что ныне мир сталкивается с несправедливостью будто в эпоху традиционных медиа, настолько и ныне, когда распространены электронные СМИ.
«Основная опека нашего президента(Тайипа Эрдогана)– привлечь внимание к вселенский несправедливости и привнести собственный лепта в решение этой проблемы», — заявил Алтун.
Также он отметили, что президент Турции для привлечения внимания к «сложившейся несправедливости» заявил о том, что «мир вяще пяти» и «более верный мир возможен».
Источник : https://www.mk.ru/politics/2023/02/03/tureckiy-deputat-altun-kolonialnye-poryadki-zapada-prichina-globalnoy-nespravedlivosti.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме