Новости со всего интернета
Все новости

СК РФ расследует обстрелы Брянской области и Донбасса со стороны ВСУ

СК РФ расследует обстрелы Брянской области и Донбасса со стороны ВСУ
Следственный комитет РФ займется расследованием обстрелов территории Брянской области и регионов Донбасса, совершенных Вооруженными силами Украины, доложили журналистам в пресс-службе ведомства.

По информации СК, в итоге атак потерпели четыре мирных обитателя Кировского района Донецка и города Кременная в ЛНР. Также были повреждены жилые дома и социальная инфраструктура в брянском селе Ломаковка.

В следственном ведомстве пообещали установить обстоятельства приключившегося и дать правовую оценку деяниям причастных к этому лиц.
Накануне сообщалось, что ВСУ навили массированный удар и по Белгородской области. По предварительным настоящим, обошлось без пострадавших.
СК РФ расследует обстрелы Брянской области и Донбасса со стороны ВСУ
Первая скрипка артиллерии. Сводка СВО за 31 января
Подробнее
Источник : https://aif.ru/incidents/sk_rf_rassleduet_obstrely_bryanskoy_oblasti_i_donbassa_so_storony_vsu
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Брендовые кроссовки Hoka
Как выбрать мотоэкипировку для соревнований
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Спортсменам в помощь правильное питание со специальными добавками
Выбор ракетки Wilson для тенниса: несколько советов
Лучшее за неделю
Технологии
Что такое TETRA?
Какие есть виды ноутбуков Huawei?
Ноутбуки HUAWEI – почему их стоит покупать
Segway возвращается – в этот раз с практичным электробайком C80
В Египте нашли идеально сохранившуюся мумию возрастом 2500 лет